Project

General

Profile

Улучшение плеера "Резерв"

Added by Сергей Хитев over 10 years ago

В настройки плеера Резерва было бы отлично добавить функцию "доиграть трек до конца при обнаружении сигнала", в данный момент при обнаружении сигнала трек обрывается на середине, в начале или конце. Одним пунктом "Задержка перехода на ретрансляцию после обнаружения" не обойтись, поскольку он указан в секундах, а продолжительность каждого элемента резерва различна. В итоге получается не очень красиво.
Также при кратковременном появлении сигнала во время работы резерва, программа начинает "думать" что сигнал есть и переводит с учетом "задержки перехода" на ретрансляцию, хотя на самом деле сигнал появился на секунду-две и снова пропал, в итоге программа обрывает трек резерва на середине переходит в тишину, поскольку полноценный сигнал со путника так и не появился, и через некоторое время снова уходит на резерв и так по кругу: звук на долю секунды проскочил со спутника, песня с учетом задержки перехода обрывается, переход в тишину…
Т.е. фактически после кратковременного импульса резерв перестает воспринимать тот факт, что сигнал далее продолжает отсутствовать и переводит на ретрансляцию. особенно актуальна данная проблема летом, во время плохих погодных условий, например грозы, когда сигнал со спутника "сыпется" или вовсе пропадает, и время от времени "прорывается".


Add picture from clipboard (Maximum size: 742 MB)