Project

General

Profile

Фиксасия выходов лайнеров в лог файле

Added by Алексей Водолазский over 11 years ago

Прошу рассматривать данный документ как основу для сотавления ТЗ на разработку.
Наше руководство давно просит доработать программу и готово оплатить данную работу.
В настоящее время так называемые "лайнеры" - рекламные объявления, которые зачитывает ведущий - эфирной программой ни как не фиксируются. Для того, чтобы понять в какое время выходил лайнер или не выходил вообще необходимо прослушивать записи эфира, что весьма трудоемко. Предлагается доработать программу таким образом, чтобы выходы лайнеров отражались в лог файле воспроизведения наряду с выходами аудио файлов.

Для этого предлагается следующий алгоритм: Ведущий эфира перед прочтением лайнерва выводит его на экран монитора нажатим клавиши "пробел".
После того как он лайнер зачитал, он нажатием клавиши ESC выходит из режима чтения. В таом режиме ведущий перед выходом лайнера в эфир просматривает текст лайнера точно таким же образом. Мы можем заставить вдущего после прочтения лайнера нажимать клавишу - например "F1" - после чего будет произведена запись в лог файл времени окончания звучания лайнера (а можно и времени его открытия).
Естественно, при просмотре лайнера никаких записей в лог файл не производится. Кнопка "F1" названа условно - функция настраиваемая.
Если ведущий что-то не нажал, то это его проблемы и его ответственность. Мы можем повлиять на его работу.
По-моему все достаточно просто и наглядно.


Add picture from clipboard (Maximum size: 742 MB)